Загрузка...

РАСПРОДАЖА

Наименование Кол-во Цена
Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый. Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY 21 80
Патч-корд оптический 50/125 SC-SC/UPC 3.0mm duplex 1м 16 50
Розетка телефонная СОЮЗ "Электра", одноместная, цвет: белый 40 30
Коммутатор SNR SNR-S1907-1S Неуправляемый коммутатор уровня 2, 7 портов 10/100Base-TX, 1 порт 100Base-FX (SFP) (new in box) 2 1500
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2950-24G (24 порта 10/100Base-TX, 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP) (new in box) 5 5000
Шасси для медиаконверторов    
Planet MC-1000R 2 8000
Planet MC-1500 1 8000
Planet MC-700 2 8000
D-Link DMC-1000 1 6000
Медиаконвертер NY-MC1110SFP 10/100/1000M SFP Fiber Media Converter 7 750
MaxLink PoE switch PSAT-19-16P-250, 18x LAN/16x PoE 250m, 1x SFP, 802.3af/at, 150W, 10/100Mbps — настольный неуправляемый коммутатор, оснащенный 16-ю LAN-портами 10/100 Мбит (Fast Ethernet), имеющих поддержку питания подключенных устройств посредством PoE стандартов 802.3af/at (PoE+), 2-мя Ethernet-портами 1 Гбит, а также 1-им портом SFP. Максимальная мощность PoE out на порт = 30 Вт; PoE-бюджет = 150 Вт. Имеет возможность установки в коммутационную стойку 19 дюймов (крепежные элементы в комплекте). 1 8900
PLANET VC-201A — Высокопроизводительный VDSL2 конвертер. Стандарт VDSL2 (Very High Speed Digital Subscriber Line 2) — это недорогое, надежное и высокоскоростное решение, позволяющее обойтись существующим кабелем для подключения удаленных сегментов сети. 2 1500
Блок питания AC/DC 48V 3A 2 900
Телефон Panasonic KX-TS2350RU 2 750
IP базовая станция GRANDSTREAM DP750 1 2900
Трубка GRANDSTREAM DP720 2 3000

 

* Все находится на  складе в г. Ульяновск.

** Возможен аргументированный торг! Звоните 8 (9510) 98-31-12