Загрузка...

РАСПРОДАЖА

Наименование Кол-во Цена
Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый. Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY 21 80
Патч-корд оптический 50/125 SC-SC/UPC 3.0mm duplex 1м 16 50
Розетка телефонная СОЮЗ "Электра", одноместная, цвет: белый 40 30
Коммутатор SNR SNR-S1907-1S Неуправляемый коммутатор уровня 2, 7 портов 10/100Base-TX, 1 порт 100Base-FX (SFP) (new in box) 2 1500
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2950-24G (24 порта 10/100Base-TX, 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP) (new in box) 5 5000
Медиаконвертеры Mikrotik Fiber to Copper converter RBFTC11 (new in box) 2 1500
Шасси для медиаконверторов    
Planet MC-1000R 2 8000
Planet MC-1500 1 8000
Planet MC-700 2 8000
D-Link DMC-1000 1 6000

 

* Все находится на  складе в г. Ульяновск.

** Возможен аргументированный торг! Звоните 8 (9510) 98-31-12